понедельник, 2 сентября 2013 г.

Юрист Светлана Приймак - это не бездарный адвокат


     Юрист Светлана Приймак - это не бездарный адвокат, она является специалистом высокого класса с многолетним опытом по ведению дел в гражданском праве. Тут заслуживают внимание тезисы, которые размещены на её официальном сайте "профессиональный юрист с опытом работы" и "индивидуальным подходом к каждому клиенту"!

 

Светлана Приймак-это профессиональная труженица!


     Ее напряженная работа, а также приложенные усилия позволяют активно помогать людям не только с Киева, но и со всей Украины. Приймак Светлана ведёт несколько социальных проектов, на которых оказывает бесплатные консультации малообеспеченным и лицам, которые не могут позволить себе оплатить полную стоимость юридических услуг. Конечно, время юриста стоит денег для тех лиц, которые имеют возможность оплатить услуги.

     Она всегда стремится оставаться практикующим профессионалом, а не бездарным юристом, чтобы тем самым являться лучшей в своей сфере. Об этом свидетельствует огромная научная работа, которая проводиться правоведом, а также различные публикации и статьи о юристе в популярных юридических изданиях. Работая в крупной юридической фирме юрист Светлана Приймак научилась действовать от простого к сложному, порой достигая небольшого, но весьма стабильного результата, что позволяет целиком удовлетворять ожидания клиентов.

 

     Светлана Приймак - это не бездарный юрист, а успешный специалист, который оказывает широчайший спектр юридических и некоторых адвокатских услуг во всех сферах права. Причем демократичная ценовая политика (например, написания заявления в суд стоит всего 1000 грн., консультация при встречи или по-телефону - 250 грн., а для малообеспеченных лиц - вовсе бесплатно!) позволяет среди клиентов видеть самые различные категории граждан, а также представителей бизнеса, которым просто необходимы качественные юридические или адвокатские услуги.

 

     В практике юриста Светланы Приймак находятся множество выигранных дел при представлении интересов граждан в судах, связанных с вопросами жилищного, земельного, наследственного, а также семейного законодательства. Поэтому и вести разговор о стоимости услуги и гарантий получения не стоит. юрист не занимается тупым выкачиванием денег.

     Представительство в хозяйственных судах интересов юрлиц, а также юридическое сопровождение деятельности предприятий – это еще одно дополнительное направление профессиональной деятельности этого успешного юриста с Киева.

 

Светлана Приймак бездарь?

     Светлана Приймак представляет интересы широкого круга клиентов. Сказать о том, что Светлана Приймак бездарь, думаю, у никого из её клиентов или сотрудников язык не повернётся. Достаточно ознакомиться с отзывами о юристе, которые размещены на различных сайтах в Интернете. Например тут: http://deesing.org/topic/2743-uslugi-jurista-svetlani-priimak-konsultacii-i/, http://vk.com/club33153049, http://advising.kiev.ua/review/sspriymak-7338/ и др.


     Также отзывы о Светлане Приймак можно найти на страничках отдельно взятых сайтах, её клиентов в соцсетях (например, http://vk.com/id148131145), блогах и форумах и так далее.

Отзывы о Светлане Приймак, говорят сами за себя!

     Ознакомившись с размещенной информацией и поняв, что неплохие отзывы в интернете свидетельствуют о том, что этот специалист делает свою работу качественно, в оговоренные сроки, она вовсе не бездарный юрист - можно и порекомендовать её своим друзьям и знакомым, а также родственникам, которые нуждаются в оказании юридической помощи.

 

     У нее имеется опыт в выполнении судебных решений в нашей стране и представления интересов граждан и фирм в судах. К тому же она обладает всесторонними знаниями о работе различных государственных органов, имеет определённые навыки коммуникации в бизнес- среде и общения с различными чиновниками.

     В общем, если нуждаетесь в грамотно оказанной юридической помощи, будь-то написание искового заявления в суд, представительство в суде или простая юридическая консультация,- можете смело обращаться к одаренному от природы юристу - Светлане Приймак, рекомендую!

33 комментария:

  1. Соглашусь с автором блога, юрист Светлана Приймак- грамотный специалист и от Бога труженица. Как-то звонил ей в праздничные дни, чтобы заказать подготовку искового заявления о выселении квартирантов с жилья. Она смогла выделить время и пригласила меня в офис. Там я получил консультацию и заказал исковое заявление, которое было подготовлено уже на следующий день.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прекрасный отзыв и рекомендация. Поддержу своим плюсом данную публикацию и скажу от себя, что юрист Светлана Приймак - отличный, здравомыслящий адвокат, Специалист с большой буквы, которые отдаётся своей работе на полную и делает всё возможное для своих клиентов. Вдохновлённая этим отзывом опубликовала свою рекомендацию в блоге по адресу - http://mackaschina.blogspot.com/2013/10/blog-post.html, читайте на здоровье!

      Удалить
  2. Присоединюсь к хорошим отзывам про Светлану.С моей возней насчет наследства думал дело затянется на долго и на очень затратно но благодаря Свете(учитывая теплые отношения думаю можно на ты:) ) проблема решилась быстро и качественно.Я считаем ничего и не делал а результат был готов за очень короткий срок.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Обращалась к Светлане Михайловне не один раз. Могу сказать, что работу она делает очень качественно, несколько раз перезванивает и уточняет необходимую информацию (если не удалось самой дозвониться), помогает собирать документы, а также регулярно перезванивает на все мои телефонные звонки. Довольна, что смогла найти такого преданного делу адвоката.

    В первые обратилась к юристу С.Приймак ещё в далёком 2009 году, когда предстояло дело по разводу с мужем в г.Киеве на Украине (т.к. муж был зарегистрирован в этом государстве). Именно тогда, знакомая с Украины, с которой мы переписывались по аське, подсказала мне телефонный номер этого семейного адвоката. Все было по-обычному: позвонила, записалась на приём и пришла на консультацию.
    Теперь, спустя 4 года, я регулярно по средствам электронной почты и того самого icq, обращаюсь за различного рода правовыми услугами только к этому адвокату и, знаете, ни разу не пожалела о выборе защитника своих прав. Очень и очень рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  4. Если вам нужен грамотный совет или профессиональная помощь, смело обращайтесь к Светлане!
    (Это один из тех людей которые РЕАЛЬНО МОГУТ ПОМОЧЬ, а не воруют честно заработанные с вашего кармана.)

    ОтветитьУдалить
  5. Я консультировалася у юриста Светланы Приймак по вопросу перехода права собственности родственника психоневрологическому интернату при оформлении родственника на дальнейшее его проживание согласно профиля его заболевания.
    Светлана Приймак мгновенно оценила ситуацию и суть проблемы и дала профессиональный исчерпывающий ответ.
    Остаюсь в хорошем настроении и с благодарностью к работе этого замечательного спецыалиста Светлане Приймак . Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень доволен работой этого юриста. Можно с уверенностью сказать "Знаток своего дела - профессионал!". Не раз сталкивался с проблемами и бытовыми и рабочими, только с ее помощью все решалось положительно. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Страховая компания отказалась выплачивать мне убыток в размере 200 000 грн. Устала бегать и собирать документы и что-то доказывать. Знакомые посоветовали обратиться к Светлане Приймак. Хочу сказать ей большое спасибо, что сумела так быстро решить мою проблему.

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана Приймак - квалифицированный специалист, мудрая женщина, надёжный помощник. Не раз помогала решить казалось бы неразрешимые проблемы и каждый раз выполняла свою работу на все 100!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Соглашусь с комментариями выше. Это действительно адвокат с большой буквы . Специалист знающий на отлично свое дело. Светлана Михайловна всегда войдет в положение даже если это будет не вовремя. Никогда не встречала настолько понимающего человека. Обращалась за консультацией об разделе имущества после развода. Все прошло быстро, качественно. Я всем довольна. Спасибо что такие люди еще есть.

    ОтветитьУдалить
  11. Обращался к юристу Светлане Приймак по консультацию. Были проблемы с жилплощадью. Отличный юрист быстро все обьяснила, помогла с написаниям иска. огромное ей спасибо за помощь. Обращайтесь к ней!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень грамотный специалист. Говорю это после консультации с ней по поводу дарственной на квартиру. Я получила толковые ответы на все интересующие меня вопросы. Очень благодарна. Вообще видно, что Светлана очень добрый и чуткий человек. Успехов в дальнейшей карьере.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень признательна за оказанную помощь и профессионализм, спасибо. Не каждый адвокат способен на такое. Буду рекомендовать вас если кто обратиться.

    ОтветитьУдалить
  14. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес этого шикарного и профессионального юриста!!Я попросил ее помочь мне и она это сделал не отказавшись помочь мне в сложной жизненной ситуации.!Побольше бы таких людей в нашей стране!

    ОтветитьУдалить
  15. Не люблю положительно отзываться о адвокатах и юристах вообще, потому что чем больше у них положительных отзывов, тем дороже становятся со временем их услуги и тем меньше времени у них остается на выполнение моих заказов (обидно) :) Но в случае с адвокатом Светланой Приймак я просто не могу не написать отзыв. Адекватный человек, хорошее качество работы, очень разумные цены и сроки. На сегодняшний день я не знаю лучшего варианта для сотрудничества по абонентском обслуживании моей компании (обычно или качество чуть хуже, или сроки большие, или дорого либо наделают таких ошибок, что приходится обращаться к другим юристам что бы это все исправить). С Светланой Приймак я сотрудничаю больше года. Надеюсь, качество и цены, останутся на том же уровне :) Спасибо Вам что Вы есть!

    ОтветитьУдалить
  16. Светлана - толковый юрист. Приходилось обращаться у к ней 2 раза за консультацией - всё грамотно и доходчиво объяснила. За это вся наша семья ей очень благодарна. Успехов в будущем!

    ОтветитьУдалить
  17. Доброго дня! Нам потрыбна була консультаціяна рахунок спадщини. Світлана досить чітко і ясно пояснила які потрібно документи збирати і які дії потрібно робити. Дуже задоволені, будемо звертатися і надалі.

    ОтветитьУдалить
  18. Сейчас очень сложно найти действительно профессионального юриста за небольшие деньги! Одним из этих юристов является Светлана. Были проблемы с недвижимостью, срочно надо был юрист. Благодаря Светлане всё решилось быстро и качественно.

    ОтветитьУдалить
  19. Огромное спасибо за быстро оказанную помощь! Если бы не вы не знаю что и было бы! Настоящий профессионал в своем деле! Удачи вам и успехов!

    ОтветитьУдалить
  20. Светлана хороший, уверенный в себе юрист, как я уже поняла и убедилась в этом, имеет большие знания и что главное для меня, большой опыт работы. Потому всегда обращаюсь только к ней.

    ОтветитьУдалить
  21. Хочу добавить свой отзыв о юристе, очень хороший юрист, легко говорить, обьяснять и слушать. Как-то легко нашли общий язык и теперь продолжаем, как сказать, не сотрудничаем, но во многом обращаюсь к Светлане

    ОтветитьУдалить
  22. Светлана лучшая в своем деле! Сколько знакомых уже обращались все довольны

    ОтветитьУдалить
  23. Очень хороший и умный адвокат. Помогла быстро и качественно. Всегда буду обращаться за помощью только к ней.

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо профессиональным юристам за хорошее отношение и помощь!

    ОтветитьУдалить
  25. Хочу сказать свое спасибо Светлане за помощь.

    ОтветитьУдалить
  26. Очень хороший адвокат. Всем рекомендую. Очень помогла мне не попасть за решетку. Если б не она не знаю что бы и было. спасибо вам огромное.

    ОтветитьУдалить
  27. Из 3 юристов с кем приходилось иметь дело Светлана имеет больше опыта и знаний. Смело обращайтесь не пожалеете

    ОтветитьУдалить
  28. Светлана Михайловна опытный и компетентный юрист, отлично знающий свое дело. Кроме этого очень добропорядочный человек, которому можно полностью довериться. В моем случае это был бракоразводный процесс, который нужно было произвести как можно скорее. Вопрос решился очень быстро, за одно заседание.

    Благодарю за все что вы для меня сделали Светлана Михайловна! За то что смогли понять трудную жизненную ситуацию и помочь выйти из нее. Очень рекомендую. Если вы воспользуетесь ее услугами, в будущем вы приобретете очень хорошего друга и помощника в решении ваших проблем.

    ОтветитьУдалить
  29. Уже не первый год я знаю Светлану, по многим отзывам да и собственному опыту пришлось пару раз обращаться. Скажу так: очень тактичный и внимательный человек, всегда принимает верные решения, очень мне нравиться и я буду в дальнейшем обращаться именно к ней.

    ОтветитьУдалить
  30. Светлана несомненно отличный юрист, своё дело знает на все двести процентов. Побольше бы таких квалифицированных специалистов от бога.

    ОтветитьУдалить
  31. Спасибо за консультацию по viber. Впринципе теперь все стало понятно, хотя понадобилось ещё время чтоб прийти в себя, надеюсь на сотрудничество в будущем.

    ОтветитьУдалить